156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)41-22-61 sportfame@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

55-Й МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ ПОСВЯЩЕННЫЙ 75 -ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

18 СЕНТЯБРЯ 2019 года в  городе КОСТРОМЕ прошёл 55-Й МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75 -ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ, НО «ФОНД РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОГО СПОРТА» СРЕДИ СШ И СШОР.   

Чемпионами и призёрами ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» стали:
Иванова Арина  – среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 100 м – заняла  1 место;
Ефимова Софья – среди девушек 2005-2006г.г.р. на дистанции 100 м – заняла  3 место;
Кудряков Леонид — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 100 м – занял  3 место;
Капустина Алина — среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 200 м – заняла  1 место;
Павлова Елена — среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 200 м – заняла  2 место;
Зуева Светлана — среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 200 м – заняла  3 место;
 Колосова Анастасия — среди женщин 2003г.р. и старше на дистанции 200 м – заняла  1 место;
Лебедева Анна — среди женщин 2002г.р. и старше на дистанции 200 м – заняла  3 место;
Аболонский Илья — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 200 м – занял  1 место;
Смирнов Артём — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 200 м – занял  2 место;
Харчёв Никита — среди юношей 2003-2004 г.г.р. на дистанции 200 м – занял  1 место;
Новосельский Илья — среди мужчин 2002 г.р. и старше на дистанции 200 м – занял  1 место;
Бауэр Даниил — среди мужчин 2002 г.р. и старше на дистанции 200 м – занял  2 место;
Бубнов Дмитрий — среди мужчин 2002 г.р. и старше на дистанции 200 м – занял  3 место;
Порфирова Марина – среди девушек 2005-2006г.г.р. на дистанции 400 м – заняла  3 место;
Ивкин Иван — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 400 м – занял  3 место;
Пахтушкина Василиса — среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 400 м – заняла  1 место;
Лапушкин Антон — среди юношей 2003-2004 г.г.р. на дистанции 400 м – занял  1 место;
Антонова Карина – среди девушек 2005-2006г.г.р. на дистанции 800 м – заняла  2 место;
Карпова Валерия – среди девушек 2005-2006г.г.р. на дистанции 800 м – заняла  3 место;
Хохина Ксения – среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 800 м – заняла  1 место;
Пасичник Олеся – среди девушек 2003-2004г.г.р. на дистанции 800 м – заняла  2 место;
Семёнов Михаил — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 800 м – занял  2 место;
Молчанов Захар — среди юношей 2003-2004 г.г.р. на дистанции 800 м – занял  1 место;
Жаворонков Семён — среди юношей 2003-2004 г.г.р. на дистанции 800 м – занял  2 место;
Якунин Владислав — среди юношей 2003-2004 г.г.р. на дистанции 800 м – занял  3 место;
Сверчкова Полина — среди женщин 2002г.р. и старше на дистанции 600 м – заняла  1 место;
Карева Ольга — среди женщин 2002г.р. и старше на дистанции 600 м – заняла  3 место;
Смирнов Вадим — среди мужчин 2002 г.р. и старше на дистанции 600 м – занял  1 место;
Игонина Екатерина – среди девушек 2005-2006г.г.р. на дистанции 2000 м – заняла  3 место;
Жаворонков Григорий — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 2000 м – занял  3 место;
Шалаева Евгения – среди девушек 2005-2006г.г.р. на дистанции 3000 м с/х– заняла  2 место;
Мапченко Богдан — среди юношей 2005-2006г.г.р. на дистанции 3000 м с/х – занял  1 место;
Гусев Павел — среди юношей 2003-2004 г.г.р. на дистанции 5000 м с/х – занял  1 место;
Успенская Олеся – среди девушек 2005-2006г.г.р. на прыжках в длину – заняла  2 место;
Зиновьева Милана – среди девушек 2005-2006г.г.р. на прыжках в длину – заняла  3 место;
Галкина Наталья – среди девушек 2003-2004г.г.р. на прыжках в длину – заняла  1 место;
Малоховец Алина – среди девушек 2003-2004г.г.р. на прыжках в длину – заняла  2 место;
Смирнов Павел — среди юношей 2005-2006г.г.р. на прыжках в длину – занял  1 место;
Тренеры спортсменов: Куликов В.П., Ефалов Н.Л., Дружков А.Н., Якунина С.Н, Куликова Г.В., Лякин С.И., Смирнов А.А., Егорова Н.В.
Все победители и призёры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней КОМИТЕТОМ  ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
и призами НО «ФОНД РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОГО СПОРТА».