156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)41-22-61 sportfame@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

чемпионат Костромской области в помещении по лёгкой атлетике

 
  • 09 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже СК «Урожай», посёлка Караваево прошёл чемпионат Костромской области в помещении по лёгкой атлетике. 87 спортсменов из города Костромы: ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева «, КГУ, КГСХА, школа Выносливости, городов Шарьи, Галича, Мантурово выступили на этих соревнованиях. Соревнования проводились по беговым дисциплинам на дистанциях: 60м, 300м, 600м, 1000м , 2000м, 2000 с/пр., эстафеты 4Х200м.
    Чемпионами и призёрами ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева » стали:
    В беге на дистанции  60 м среди женщин:
    2место заняла Капустина Алина (тренер Дружков А.Н.)
    В беге на дистанции  60 м среди мужчин:
    1 место занял Бауэр Даниил (тренер Дружков А.Н.)
    2 место занял Молчанов Артём (тренер Дружков А.Н.)
    3 место занял Новосельский Илья (тренер Дружков А.Н.)
    В беге на дистанции  300 м среди женщин:
    1 место заняла Зуева Светлана (тренер Дружков А.Н.)
    3 место заняла Сверчкова Полина (тренер Дружков А.Н.)
     В беге на дистанции  300 м среди мужчин:
    1 место занял Литовкин Никита (тренер Лякин С.И.)
    3 место занял Лапушкин Антон (тренер Дружков А.Н.)
     В беге на дистанции  600 м среди женщин:
    1 место заняла Павлова Елена (тренер Дружков А.Н.)
     В беге на дистанции  600 м среди мужчин:
    1 место занял Якунин Владислав (тренер Дружков А.Н.)
    2 место занял Ткачёв Егор (тренер Дружков А.Н.)
    3 место занял Степановский Антон (тренер Дружков А.Н.)
    В беге на дистанции  1000 м среди женщин:
    2 место заняла Хохина Ксения (тренер Дружков А.Н.)
    В беге на дистанции  1000 м среди мужчин:
    1 место занял Шакиров Илья (тренер Дружков А.Н.)
     В беге на дистанции  2000 м среди женщин:
    1 место заняла Дубовая Наталья (тренер Дружков А.Н.)
     В беге на дистанции  2000  среди мужчин:
    1 место занял Молчанов Захар (тренер Дружков А.Н.)
    2 место занял Антонов Андрей (тренер Смирнов А.А.)
    3 место занял Орлов Александр (тренер Дружков А.Н.)
    В беге на дистанции  2000 с/пр среди мужчин:
    1 место занял Зинохин Роман (тренер Дружков А.Н.)
    2 место занял Дерюгин Владислав  (тренер Смирнов А.А.)
    3 место занял Буриков Николай (тренер Дружков А.Н.)
     В эстафете на 4Х200м среди женских команд 1 место заняла команда ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева «, в составе которой приняли участие: Капустина Алина, Иванова Арина, Пахтушкина Василиса, Павлова Елена.
    В эстафете на 4Х200м среди мужских команд 2 место заняла команда ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева «, в составе которой приняли участие:
    Якунин Владислав, Ткачёв егор, Шакиров Илья, Зинохин Роман.
    В эстафете на 4Х200м среди мужских команд 3 место заняла команда ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева «, в составе которой приняли участие:
    Скворцов Кирилл, Харчёв Никита, Коргин Дмитрий, Лапушкин Антон.
    Все победители и призёры были награждены Дипломами и медалями.