II этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по русскому хоккею среди детей 2006 – 2007 г.р.

20 января 2018 года состоялся II этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по русскому хоккею с мячом среди детей 2006-2007 г.р. по Центральному Федеральному округу.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, победившие в региональных турнирах по Центральному Федеральному округу:

• хоккейная команда СК «Крылатское» (г. Москва);
  • хоккейная команда «Зоркий» (г. Красногорск, Московская обл.);
  • хоккейная команда «Боровичи», (г. Боровичи, Новгородская обл.);
  • хоккейная команда СШ «Урожай» (г. Нерехта).

II этап турнира прошёл в г. Нерехта, на спортивном комплексе «Старт».

По результатам турнира победу одержала команда СК «Крылатское», на втором месте команда «Зоркий», бронза у команды СШ «Урожай», четвёртыми стали спортсмены команды «Боровичи».