легкоатлетическая оздоровительная тренировка для школьников и их родителей

​​​
  • В рамках декады спорта 05 января 2020 года ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» совместно с Школой Выносливости города Костромы были проведены следующие мероприятия:
  • — в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Урожай» БУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» состоялась легкоатлетическая оздоровительная тренировка для школьников и их родителей. В данных мероприятиях приняло участие 57 человек, из них 23 спортсмена ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева». Мероприятие является традиционным и проводится с целью популяризации легкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни. Подведение итогов проводили за чаепитием в кругу друзей по спорту.