Положение о родительском комитете ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»

Положение о родительском комитете ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева

Положение о выдаче зачетной классификационной книжки спортсменов первого разряда, кандидатов в мастера спорта России, мастеров спорта России, мастеров спорта России международного класса  ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»

положение о выдаче зачетной классификационной книжки спортсменов первого разряда, кандидатов в мастера спорта России, мастеров спорта России международного класса ГБУ КО СШОР им. Голубева

Правила внутреннего распорядка для спортсменов ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»

правила внутреннего распорядка

Порядок приема лиц в Государственное бюджетное учреждение Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени А.В. Голубева»

Порядок приема лиц в Государственное бюджетное учреждение Костромской области Споривная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Александра Васильевича Голубева

Положение о тренерском совете ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»

положение о тренерском совете ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева

Положение о правилах размещения информации на официальном сайте

ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» в информационно -коммуникационной сети «интернет»

Положение о правилах размещения информации на официальном сайте ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева в информационно-коммуникационной сети интернет

Права и обязанности лиц, проходящих спортивную подготовку

Права и обязанности лиц,проходящих спортивную подготовку

Спец оценка условий труда

Спец. оценка условий труда