Отчеты

В период с 1 сентября по 30 октября 2019 года в Государственном бюджетном учреждение Костромской области  «Спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева», было проведено анкетирование среди родителей спортсменов, с целью изучения качества и доступности предоставления услуг.

Для проведения анкетирования было выдано 100 анкет, обратную связь нашло 93 анкеты, что составляет 93 %.

По результатам анкетирования большинство родителей на вопрос «из какого источника получили информацию о предоставлении услуг в Администрации ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»  ответили из информационных стендов, размещенных в месте получения услуги, и из официальных интернет-сайтов учреждения, 13 % — «от друзей и знакомых».

На вопрос «с помощью каких источников информации можно повысить информированность граждан о предоставлении услуг в Администрации ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» большинство ответили «телевидение» и «интернет».

«Устраивает ли Вас график работы учреждения?» большинство родителей ответили «устраивает, но не во всем». 93 % родителей считают комфортными условия, созданные в учреждении для посетителей,

Таким образом, на основании проведённого анкетирования можно определить, что уровень удовлетворённости в качестве и доступности предоставления услуг Администрации ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» удовлетворяет потребности граждан.