Открытие нового спортивного объекта

В Костроме открыли новое здание спортшколы имени А.В. Голубева которое
расположено  в 3-м Давыдовском микрорайоне Костромы. На открытии побывал губернатор Сергей Ситников. Здание строили, что называется, спортивными темпами: 3 этажа возвели за 8 месяцев. 3 спортзала, удобные раздевалки с душевыми, просторные тренерские. Спортивное оборудование тоже новейшее. Первыми его испытали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени А.В. Голубева. Главная гордость – просторный борцовский зал. 2 ковра диаметром в 9 метров, мягкое покрытие. Сделано все для безопасности. Теперь спортшкола сможет принять еще больше воспитанников.