тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)657-254 yrogai@yandex.ru

Открытый городской турнир по вольной борьбе среди детей и юношей на Призы Деда Мороза

Открытый городской турнир по вольной борьбе среди детей и юношей
на Призы Деда Мороза
С 25 по 26 декабря 2021 года в спортивном комплексе спортивно-туристической базы «Родной край», Кинешимского района Ивановской области  состоялся открытый городской турнир по вольной борьбе среди детей и юношей на Призы Деда Мороза.
Спортсмены  2007-2009 г.р. 2010-2011, 2012 г.г.р. и моложе, 12  команд из городов и районов Ивановской, Костромской (Кострома, Судиславль, Буй) и Ярославской областей приняли участие на этих соревнованиях. Спортсмены отделения спортивной борьбы (вольной борьбы) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» также выступили на открытом ковре.
В своих возрастных группах и весовых категориях призёрами стали 5 спортсменов:
2 место: Анохин Глеб, Журавлёв Александр, Нарбеков Роман;
3 место: Громов Артём, Асадов Хусейн
Призёры  награждены медалями и дипломами спортивной общественной организации «Ассоциация вольной борьбы города Кинешмы».
Тренеры спортсменов: Мартынов Леонид Николаевич, Соболев Игорь Александрович.