156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)41-22-61 sportfame@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Первенство Костромской области по хоккею  с  мячом  среди  школьников  2005-20010 г.р., и младше

  • С  16  по 20  сентября  2020  года  на  СК «Ледовая арена»  г.Кострома, прошли соревнования на Первенство Костромской области по хоккею  с  мячом  среди  школьников  2005-20010 г.р., и младше.
  • В турнире приняли участие команды г.Кострома, г.Нерехта, и п.Караваево Костромской район.
             Соревнования прошли  в трех возрастных группах – 2005-2006 г.р.,  2007-2008 г.р., и  2009-2010 г.р..
             Соревнования проходили на площадке для хоккея с шайбой, в игре участвовало по 6 человек от каждой команды (5 полевых игроков и 1 вратарь).  Продолжительность матча – 40 минут,  два тайма по 20 минут,  перерыв  между таймами 10 минут, разминка перед матчем 15 минут, подготовка поля перед  каждой  игрой 15  минут. Удаление  хоккеистов  на  2  или  3  минуты,  матч  проходит  без «Вне игры» у ворот соперника.
     
           Участвовали команды: 1 группа 2005-2006 г.р., «Школа-24-2005» г.Кострома , «Старт-2005» г.Нерехта,  «СШОР им.А.В.Голубева-2005» п.Караваево (Костромской район).
               2 группа 2007/2008 г.р., «Школа-24-2007» г.Кострома,  «Старт-2008» г.Нерехта,                                 «СШОР им.А.В.Голубева-2008» п.Караваево (Костромской р-н).
               3 группа 2009-2010 г.р., и младше   «КОСТРОМА-2010» г.Кострома,  «КОСТРОМА-2011» г.Кострома,   «СШОР им.А.В.Голубева-2010»  п.Караваево,  Костромской район.
     
                16.09.2020 года —  Результаты  команд — 1 группы 2005/2006 г.р..
              «Школа-24-2005» — «Старт – 2005» — 2 : 3                                                                                                                  «Старт – 2005» — «СШОР им.А.В.Голубева -2005» — 3 : 4
                                               «СШОР  им.А.В.Голубева-2005» — «Школа-24-2005» — 2 : 1
    1 — место  команда «СШОР им.А.В.Голубева-2005» п.Караваево,                                                                                  2 — место команда «Старт-2005» г.Нерехта,                                                                            3 — место команда «Школа-24 – 2005» г.Кострома.
     Лучшими игроками команд признаны: «СШОР им.А.В.Голубева – 2005» — Гюлметов  Руслан , «Школа-24-2005» — Сизов Кирилл,  «Старт-2005» — Киров Никита.
     
               17.09.2020 года — Результаты команд – 2 группа 2007/2008 г.р.
              «СШОР им.А.В.Голубева-2008» —  «Школа-24-2007» — 2 : 4                                                                                                      «Старт-2008» — «СШОР им.А.В.Голубева -2008» — 1 : 2
                       «Школа-24-2007» — «Старт-2008» — 3 : 2
            1 — место команда  «Школа-24 -2007» г.Кострома,                                                                 2 — место команда «СШОР А.В.Голубева-2008» п.Караваево,                                                                         3 — место команда «Старт-2008» г.Нерехта.
             Лучшими игроками команд признаны: «Школа-24-2007» — Сизов Кирилл, «Старт-2007» —
             Пискарев Вадим,  «СШОР им.А.В.Голубева-2008» — Крашенинников Никита.                                                                
     
             18.09.2020 годаРезультаты команд – 3 группа 2009/2010 г.р., и младше
                                             «Кострома-2010» — «СШОР им.А.В.Голубева-2010» — 4 : 0
                                             «СШОР им.А.В.Голубева-2010» — «Кострома-2011» — 1 : 3
                                             «Кострома-2010» — «Кострома-2011» — 1 : 2
              1 — место команда «Кострома-2011» г.Кострома,                                                                        2 — место команда «Кострома-2010» г.Кострома,                                                                                     3 — место команда «СШОР им.А.В.Голубева-2010» п.Караваево.
              Лучшими игроками команд признаны: «Кострома-2011» — Иванов Егор, «Кострома-2010»
             — Воробьев Юрий,  «СШОР им.АВ.Голубева-2010» — Нестеров Егор.
     
     

                   Команды победительницы каждой возрастной группы были награждены Кубками , медалями, дипломами , и вымпелами. Из каждой команды были награждены по два лучших игрока турнира дипломами. Турнир прошел на хорошем эмоциональном уровне.