156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)41-22-61 sportfame@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Первенство Центрального Федерального округа России по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди юниоров 2001-2003 г.г.р.

С 17 по 21 марта 2021 года в городе Брянске состоялось Первенство Центрального Федерального округа России по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди юниоров 2001-2003 г.г.р.

В соревнованиях приняли участие 131 спортсмен из Брянской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Рязанской, Орловской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.

10 спортсменов отделения спортивной борьбы (вольной борьбы) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» так же выступили на этих соревнованиях.

В весовой категория до 57  кг,  КМС,  Аскандеров Ильгам занял место, 20 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Голубков Сергей Сергеевич.

В весовой категория до 57  кг,  КМС,  Гасанов Роял занял 10 место, 20 спортсменов боролось в его весовой категории, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.

В весовой категория до 61  кг,  КМС,  Гусев Дмитрий  занял место, 20 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Голубков Сергей Сергеевич.

В весовой категория до 61 кг,  КМС,  Корешков Георгий занял 10 место, 20 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.

В весовой категория до 61 кг,  КМС,  Бедин Егор  занял 17 место, 20 спортсмена боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна.

В весовой категория до 65 кг,  1 разряд,  Смирнов Дмитрий занял 15 место, 21 спортсмена боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.

В весовой категория до 70  кг,  1 разряд,  Скороходов Антон  занял 10  место, 25 спортсмена боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна.

В весовой категория до 70 кг,  КМС,  Махадиев Муса  занял 14   место, 25 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Голубков Сергей Сергеевич.

В весовой категория до 74 кг,  2 разряд,  Андрианов Кирилл занял 12 место, 13 спортсмена боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.

В весовой категория до 86 кг,  КМС,  Макаров Андрей занял 16 место, 16 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Голубков Сергей Сергеевич.