Расширенное заседание коллегии при комитете по физической культуре и спорту Костромской области

27 февраля 2018 года в ОГБУК «Государственная филармония Костромской области» (г. Кострома, ул. Советская, 58) состоялось расширенное заседание коллегии при комитете по физической культуре и спорту Костромской области, в котором приняли участие специалисты профильных отделов муниципальных образований, представители общественности.
В рамках коллегии состоялась церемония вручения ведомственных наград Министерства спорта Российской Федерации, а также удостоверений спортивных званий «Мастер спорта России международного класса», «Мастер спорта России» и удостоверений спортивного судьи «Cпортивный судья всероссийской категории». На заседании коллегии был рассмотрен вопрос «О приоритетах и перспективах развития сферы физической культуры и спорта Костромской области в 2017 и 2018 годах».