156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)41-22-61 sportfame@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

соревнования по лёгкой атлетике турнир города Ярославля «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»

С 30 ноября по 01 декабря 2019 года в городе Ярославль прошли официальные спортивные соревнования по лёгкой атлетике турнир города Ярославля «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»
В соревнованиях приняли участие спортсмены  ГБУ КО «СШОР  им. А.В. Голубева»
Чемпионами и призёрами стали:
Капустина Алина: 2 место  среди девушек 2002-2003г.г.р. на дистанции 60м;
Ткачёв Егор: 3 место  среди юношей 2002-2003г.г.р. на дистанции 600м;
Молчанов Захар: среди юношей 2002-2003г.г.р. 2 место  на дистанции 600м, 3 место  на дистанции 1000м;
Сизов Матвей: среди юношей 2002-2003г.г.р. 18 место  на дистанции 600м;
Литовкин Никита:  среди юношей 2002-2003г.г.р. 19 место  на дистанции 600м; 25 место  на дистанции 300м;
Харчев Никита: среди юношей 2002-2003г.г.р. . 21 место  на дистанции 60м; 20 место  на дистанции 300м;
Скворцов Кирилл: среди юношей 2002-2003г.г.р. 21 место  на дистанции 60м; 30 место  на дистанции 300м;
Бубнов Дмитрий: среди юношей 2002-2003г.г.р. 18 место  на дистанции 60м;
Новосельский Илья: среди мужчин 9 место  на дистанции 60м; 14 место  на дистанции 300м;
Волков Иван: среди мужчин 26 место  на дистанции 600м;       18 место  на дистанции 300м;
Вияр Андрей: среди мужчин 30 место  на дистанции 600м;
Шакиров Илья: среди мужчин 2 место  на дистанции 2000м;
Смирнов Иван: среди мужчин 13 место  на дистанции 1000м;
Каргин Дмитрий:  среди юношей 2002-2003г.г.р. 20 место  на дистанции 300м;
Симбирцев Кирилл:  среди юношей 2002-2003г.г.р. 22 место  на дистанции 300м; 11 место  на дистанции 600м;
Якунин Владислав: среди юношей 2002-2003г.г.р.  5 место  на дистанции 1000м;
Павлова Елена: среди девушек 2002-2003г.г.р. 4 место  на дистанции 300м; 5 место  на дистанции 600м;
Иванова Арина: 6 место  среди девушек 2002-2003г.г.р. на дистанции 300м;
Пахтушкина Василиса: среди девушек 2002-2003г.г.р. 8 место  на дистанции 300 и 600м;
Зуева Светлана: 9 место  среди девушек 2002-2003г.г.р. на дистанции 300м;
Хохина Ксения: среди девушек 2002-2003г.г.р. 3место  на дистанции 1000м;11 место  на дистанции 600м;
Сверчкова Полина: среди женщин 5 место на дистанции 1000м;
Тренеры: Дружков А.Н., Куликов В.П., Лякин С.И., Макаров А.Н., Якунина С.Н., Ефалов Н.Л.