156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)41-22-61 sportfame@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

VII Межрегиональный открытый турнира по хоккею с мячом на призы «Центрально -Федеральная детская хоккейная лига»

VII Межрегиональный открытый турнира по хоккею с мячом на призы «Центрально -Федеральная детская хоккейная лига» среди школьников Костромской области 2005-2006 г.р.,2007-2008 г.р.,2009-2010 г.р.
Соревнования состоялись с 4 по 7 января 2018 года в г.Нерехте на с/к «Старт».

В турнире участвовали команды (в каждой возрастной группе):
ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» г.Всеволожск Ленинградская область;
ХК «МЕДВЕДЬ» г.Ярославль
«УРОЖАЙ» п.Караваево Костромской р-он
«СШ «Урожай» г.Нерехта

Игры в группе 2005-2006 г.р., вот их результаты.
1. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — «СШ «Урожай» — 3 : 3 / 3 : 5
2. «СШ «УРОЖАЙ» — ХК«МЕДВЕДЬ» — 7 : 3 / 8 : 1
3. ХФК«ВСЕВОЛОРЖСК» — ХК «МЕДВЕДЬ» — 1 : 0 / 1 : 2
4. «УРОЖАЙ» — «СШ «УРОЖАЙ» — 1 : 2 / 2 : 4
5. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — «УРОЖАЙ» — 3 : 2 / 4 : 2
6. «УРОЖАЙ» — ХК«МЕДВЕДЬ» — 3 : 4 / 1 : 2

Лучшими игроками турнира признаны, в команде «СШ «Урожай» — Антясов Руслан, ХФК«ВСЕВОЛОЖСК » — Цепин Даниил , ХК«МЕДВЕДЬ» — Караулова Даша, «УРОЖАЙ» — Гусева Ирина.
1 место — «СШ «Урожай»
2 место — ХФК«ВСЕВОЛОЖСК»
3 место — ХК «МЕДВЕДЬ»
4 место — «УРОЖАЙ»

Игры в группе 2007-2008 г.р., вот их результаты.
1. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — «СШ «УРОЖАЙ» — 4 : 8 / 7 : 5
2. ХК «МЕДВЕДЬ» — «СШ «УРОЖАЙ» — 2 : 3 / 3 : 4
3. «ВСЕВОЛОЖСК» — ХК «МЕДВЕДЬ» — 2 : 1 / 2 : 2
4. «УРОЖАЙ» — «СШ «УРОЖАЙ» — 3 : 4 / 2 : 4
5. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — «УРОЖАЙ» — 5 : 4 / 3 : 3
6. «УРОЖАЙ» — ХК«МЕДВЕДЬ» — 3 : 2 / 4 : 4

Лучшими игроками турнира признаны, в команде «СШ «Урожай» — Солончук Сергей, Пискарев Вадим, Гюлметов Руслан-вратарь; ХФК«ВСЕВОЛОЖСК » — Авакян Юрий , «УРОЖАЙ» — Степанов Юрий, ХК «МЕДВЕДЬ» — Широков Денис.
1 место — «СШ «Урожай»
2 место — ХФК«ВСЕВОЛОЖСК»
3 место — «УРОЖАЙ»
4 место — ХК «МЕДВЕДЬ»

Игры в группе 2009-2010 г.р., вот их результаты.
1. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — «СШ «УРОЖАЙ» — 12 : 2 / 8 : 3
2. ХК «МЕДВЕДЬ» — «СШ «УРОЖАЙ» — 12 : 2 / 8 : 0
3. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — ХК «МЕДВЕДЬ» — 1 : 9 / 3 : 4
4. «УРОЖАЙ» — «СШ «УРОЖАЙ» — 3 : 4 / 4 : 5
5. ХФК«ВСЕВОЛОЖСК» — «УРОЖАЙ» — 5 : 2 / 4 : 2
6. «УРОЖАЙ» — ХК«МЕДВЕДЬ» — 1 : 6 / 2 : 7

Лучшими игроками турнира признаны, в команде ХК«МЕДВЕДЬ» — Лузин Максим, ХФК «ВСЕВОЛОЖСК » — Клюс Андрей , «СШ «УРОЖАЙ» — Нестеров Егор, «УРОЖАЙ» — Зимин Антон.
1 место — ХК «МЕДВЕДЬ»
2 место — ХФК«ВСЕВОЛОЖСК»
3 место — «СШ «Урожай»
4 место — «УРОЖАЙ»