17-19 февраля 2023 на СК Урожай прошел чемпионат и первенство Костромской области по Конькобежному спорту на призы Олимпийского чемпиона А.В. Голубева. В соревнованиях приняли участие 70 конькобежцев. Соревнования проводились 2 дня, победители и призеры определялись по сумме 4 дистанций( детский возраст 100+300+100+300) , все остальные (500+1000+500+1000). Все участники получили Сувениры, а победители и призеры награждались медалями и дипломами от Центра спортивной подготовки и памятными кубками от Олимпийского чемпиона А.В. Голубева.