Формы и бланки

 Перечень сведений, содержащихся в уведомлениях государственных гражданских служащих комитета по физической культуре и спорту Костромской области о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений». Приложение № 2 к Порядку уведомления государственными гражданскими служащими комитета по физической культуре и спорту Костромской области представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений — док. № — от 2015-01-01 (Скачать)
 Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера губернатор Костромской области док. № 2014 от 2014-10-17 (Скачать)
 Заявление о невозможности по объективным (уважительным) причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей — док. № — от 2015-01-01 (Скачать)
 Образец уведомления представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы государственным гражданским служащим комитета по физической культуре и спорту Костромской области — док. № — от 2015-01-01 (Скачать)
 Обращение гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора — док. № — от 2015-01-01 (Скачать)
 Уведомление о факте обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений — док. № — от 2015-01-01 (Скачать)
 Уведомление о возникновении у государственного гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов — док. № — от 2015-01-01 (Скачать)