/

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона А.В.Голубева

Тренерско-преподавательский состав

ФУТБОЛ

Марков Сергей Викторович

15.07.1982 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2010 года
Кандидат в мастера спорта России по футзалу

Осокин Михаил Николаевич

 

14.02.1961 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – среднее специальное
В школе работает с 2010 года

Осокин Дмитрий Михайлович

17.05.1989 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – среднее специальное
В школе работает с 2018 года

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

Ипполитов Александр Генрихович

12.10.1959 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – среднее специальное
В школе работает с 2010 года
Является президентом федерации хоккея с мячом Костромской области

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

Рыбин Сергей Николаевич

04.02.1960 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2010 года
Отличник физической культуры и спорта

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА. ДИСЦИПЛИНА – ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Горбань Александр Васильевич

18.09.1949 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категории
Образование – высшее
В школе работает с 1991 года
Заслуженный тренер РСФСР
Заслуженный работник физической культуры РФ

Мартынов Леонид Николаевич

15.06.1949 г.р.,

Тренер — преподаватель
Мартынов квалификационная категория
Образование — высшее
В школе работает с 2000 года

Моховиков Сергей Николаевич

22.05.1964 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 1991 года
Заслуженный тренер РСФСР
Отличник физической культуры и спорта

Белова Мария
Викторовна

17.09.1977 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 1995 года
Мастер спорта России

Жуков Валерий Анатольевич

20.05.1963 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2019 года
Мастер спорта международного класса
Отличник физической культуры и спорта РФ

Соболев Игорь Александрович

19.06.1986 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2019 года

Посыпкин Михаил Александрович

10.04.1965 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2020 года

Голубков Сергей Сергеевич

17.01.1984 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2020 года

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Копков Юрий
Рафаилович

26.04.1964 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2013 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Павлычев Олег
Юрьевич

14.05.1966 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2013 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Кусов Сергей
Евгеньевич

18.02.1973 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2019 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Говоркова Лариса Александровна

03.06.1972 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2019 года

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Тощакова Юлия Александровна

28.07.1978 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее 
В школе работает с 2014 года
Является президентом федерации фигурного катания Костромской области
Кандидат в мастера спорта России

Кузнецова Дина Андреевна

26.11.1977 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – среднее
В школе работает с 2016 года

ХОККЕЙ

Коленкин Антон Вячеславович

05.10.1985 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2010 года

Левин Сергей Евгеньевич

16.04.1979 г.р.
Тренер — преподаватель
Образование – высшее
В школе работает с 2020 года 


БЕЙСБОЛ

Лисина Екатерина Александровна

19.08.1990 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2012 года

Солодянкина Мария Олеговна

19.09.2000 г.р.
Тренер — преподаватель
Образование – среднее специальное
В школе работает с 2022 года

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Савельев Андрей Викторович

07.07.1977 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2018 года
Мастер спорта международного класса
Отличник физической культуры и спорта

Максимов Анатолий Николаевич

30.12.1990 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2014 года

Хворостяный Максим Семёнович

07.08.1985 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2015 года

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Рассадин Роман Николаевич

23.11.1972 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2018 года

Капралов Станислав Николаевич

19.02.1971 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2018 года

Корнилова Виктория Алексеевна

29.09.1995 г.р.
Тренер — преподаватель
Образование – высшее
В школе работает с 2023 года

Васильева Дарья Дмитриевна

23.08.1997 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2022 года

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Маслова Надежда Михайловна

11.07.1978 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2016 года

Маслов Дмитрий Николаевич

12.02.1977 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2018 года

Маслова Татьяна Дмитриевна

24.11.1998 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2020 года

Тимофеев Виктор
Олегович

23.05.1997 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2020 года

Волченко Александра Александровна

16.04.2000 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – среднее
В школе работает с 2020 года

Волченко Ярославна Александровна

16.04.2000 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – среднее
В школе работает с 2020 года

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Дружков Александр Николаевич

27.06.1949 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2000 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Кучин Николай Валентинович

30.10.1982 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2015 года

Лякин Сергей
Иванович

28.08.1968 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшей квалификационной категории
Образование – высшее
В школе работает с 1998 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Смирнов Анатолий Александрович

11.05.1990 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2018 года
Кандидат в мастера спорта России

Макаров Владимир Николаевич

15.03.1950 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационной категории
Образование – высшее
В школе работает с 2018 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Якунина Светлана Николаевна

29.05.1971 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование — высшее.

Смирнова Виктория Андреевна

11.03.2000 г.р.
Тренер — преподаватель
Первая квалификационная категория
Образование – высшее
В школе работает с 2022 года

Смирнова Анна Владимировна

02.06.1993 г.р.
Тренер — преподаватель
Образование – высшее
В школе работает с 2023 года

ОТДЕЛЕНИЕ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Беляев Николай Николаевич

03.02.1958 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование — высшее
В школе работает с 2011 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Лапшин Николай Николаевич

04.08.1952 г.р.
Старший тренер — преподаватель
Образование – высшее
В школе работает с 2013 года
Заслуженный работник физической культуры РФ

Коляновская Лариса Антоновна

25.06.1958 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование — среднее
В школе работает с 2013 года
Отличник физической культуры и спорта РФ

Захаров Владимир Николаевич

18.05.1958 г.р.
Тренер — преподаватель
Образование — высшее
В школе работает с 2011 года

Исайчев Олег Юрьевич

10.02.1958 г.р.
Тренер — преподаватель
Высшая квалификационная категория
Образование — высшее
В школе работает с 2019 года