ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Телефон: +7(4942) 66-17-48

Email: yrogai@yandex.ru

Трудовая деятельность

Стаж работы в области Физической культуры и спорта более 20 лет.
Занимает должность заместителя директора ГБУ ДО КО «СШОР им. А.В. Голубева» с 16 февраля 2010 г.

Дата рождения: 19.05.1972
Имеет двух сыновей, один из которых продолжает его спортивные традиции, занимаясь конькобежным спортом.
Место рождения: г. Кострома.

Образование

• Окончил в 2014 г. заочное отделение факультета физического воспитания КГУ им. А.Н.Некрасова;
• Прошел повышение квалификации в «Российском Международном Олимпийском Университете» — 2016 г.

Награды

• В 1994 году А.В. Голубев стал олимпийским чемпионом XVII зимних Олимпийских игр по конькобежному спорту и ему присвоено спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России».
• С 1999 года А.В. Голубев почётный гражданин города Костромы.
• Награждён орденом Почёта, медалью «За отличие в воинской службе» II степени.
• C 2003 года областная школа олимпийского резерва носит имя олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Балакирева Елена Сергеевна

Телефон: +7(4942) 65-72-54

Email: yrogai@yandex.ru

Трудовая деятельность

• Стаж работы в области Физической культуры и спорта — 18 лет.
• Занимает должность заместителя директора ГБУ ДО КО «СШОР им. А.В. Голубева» с 2013 года по настоящее время

Имеет двух детей.
Дата рождения: 04.10.1980 г.
Место рождения: г. Кострома.

Образование

• В 2003 г. закончила с отличием КГУ им.Н.А.Некрасова по специальности «Физическая культура и спорт».
• В 2016 г. закончила курсы повышения квалификации в ИОЦ «Северная столица».

Награды

Награждена памятной медалью Минспорта РФ, имеет благодарственные письма Администрации Костромской области и Комитета по физической культуре и спорту Костромской области.