ОБЪЯВЛЕНИЕ

ГБУ КО «СШОР им.А.В.Голубева» приглашает многодетные семьи на бесплатные посещения объектов спорта нашего учреждения, а именно:
  • Стадион «Урожай» — каток
  • Водно-гребная база – каток
Члены многодетный семей имеют право на однократное посещение в месяц каждого из объектов.
Проход членов многодетных семей на объекты спорта осуществляются на основании предъявления следующих документов, удостоверяющих статус многодетной семьи:
— удостоверение многодетной семьи;
— свидетельство о рождении детей либо паспортов детей, достигших возраста 14 лет;
— справки об обучении п очной форме в образовательной организации (для совершеннолетних детей из многодетной семьи в возрасте до 23 лет).

Подробная информация по тел.: 8(4942) 65-72-54