/

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона А.В.Голубева

Первенство ДЮСШ № 1 города Костромы по вольной борьбе среди юношей 2010-2011 годов рождения

27 марта 2022 года в городе Костроме  прошло первенство ДЮСШ № 1 города Костромы по вольной борьбе среди юношей 2010-2011 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие свыше 80 юношей из: Костромы, Буя, Красного-на-Волге, Караваево и Судиславля.
 42 спортсмена отделения спортивной борьбы (дисциплина — вольная борьба) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях. Всего спортсменами спортшколы завоёвано: 6 медалей за 1место, 6 медалей за 2 место, 16 медалей за 3 место.
В весовой категория до 24 кг,  Смирнов Егор занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 24 кг,  Фокин Андрей занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 26 кг,  Смирнов Глеб занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 26 кг,  Дадобаев Абдулазиз занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 26 кг,  Дадобаев Абдуджамид занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 26 кг,  Рябыш Матвей занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 28 кг,  Соловьев Алексей занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 28 кг,  Пищалин Ярослав занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 28 кг,  Груздев Константин занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 28 кг,  Асадов Хусейн занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 28 кг,  Сальников Виталий занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 30 кг,  Громов Артём занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 30 кг,  Курчин Даниил занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 30 кг,  Смирнов Семён занял место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 30 кг,  Филоретов Максим занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 30 кг,  Полигошко Арсений занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 33 кг,  Морданов Умар занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 33 кг,  Зорихин Иван место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 33 кг,  Исаев Савелий  занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 36 кг,  Нарбеков Роман занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 36 кг,  Игнатов Матвей занял место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 36 кг,  Валл Павел занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 36 кг,  Малков Матвей занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 39 кг,  Пищалин Павел занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 39 кг,  Лебедев Егор занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 39 кг,  Нурмагомедов Гамид занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 42 кг,  Кашанин Владислав занял место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 42 кг,  Гребенюк Андрей  занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 42 кг,  Нечесанов Илья занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 46 кг,  Шамаев Артём занял место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 46 кг,  Маршилов Кирилл занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна.
В весовой категория до 46 кг,  Кудырко Максим занял место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 50 кг,  Зубков Кирилл занял место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 50 кг,  Федорин Егор занял место, тренер спортсмена Жуков Валерий Анатольевич;
В весовой категория до 50 кг,  Верба Иван занял место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 50 кг,  Смирнов Максим занял место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна.
В весовой категория до 50 кг,  Брюханов Евгений занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 55 кг,  Ковылянский Сергей занял место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 60 кг,  Шукаев Даниил занял место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 60 кг,  Апурин Артём занял место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 60 кг,  Ложеницин Михаил занял место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
Победители и призёры соревнований награждены медалями, дипломами, денежными призами администрацией МБУ ДО города Костромы «ДЮСШ №1» .