Первенство ДЮСШ № 1 города Костромы по вольной борьбе среди юношей 2010-2011 годов рождения
27 марта 2022 года в городе Костроме прошло первенство ДЮСШ № 1 города Костромы по вольной борьбе среди юношей 2010-2011 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие свыше 80 юношей из: Костромы, Буя, Красного-на-Волге, Караваево и Судиславля.
42 спортсмена отделения спортивной борьбы (дисциплина — вольная борьба) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях. Всего спортсменами спортшколы завоёвано: 6 медалей за 1место, 6 медалей за 2 место, 16 медалей за 3 место.
В весовой категория до 24 кг, Смирнов Егор занял 1 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 24 кг, Фокин Андрей занял 3 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 26 кг, Смирнов Глеб занял 2 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 26 кг, Дадобаев Абдулазиз занял 3 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 26 кг, Дадобаев Абдуджамид занял 3 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 26 кг, Рябыш Матвей занял 5 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 28 кг, Соловьев Алексей занял 2 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 28 кг, Пищалин Ярослав занял 3 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 28 кг, Груздев Константин занял 3 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 28 кг, Асадов Хусейн занял 5 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 28 кг, Сальников Виталий занял 5 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 30 кг, Громов Артём занял 1 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 30 кг, Курчин Даниил занял 2 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 30 кг, Смирнов Семён занял 3 место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 30 кг, Филоретов Максим занял 5 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 30 кг, Полигошко Арсений занял 5 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 33 кг, Морданов Умар занял 1 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 33 кг, Зорихин Иван 3 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 33 кг, Исаев Савелий занял 5 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 36 кг, Нарбеков Роман занял 1 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 36 кг, Игнатов Матвей занял 3 место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 36 кг, Валл Павел занял 5 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 36 кг, Малков Матвей занял 5 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 39 кг, Пищалин Павел занял 3 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 39 кг, Лебедев Егор занял 3 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 39 кг, Нурмагомедов Гамид занял 5 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 42 кг, Кашанин Владислав занял 3 место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 42 кг, Гребенюк Андрей занял 5 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна;
В весовой категория до 42 кг, Нечесанов Илья занял 5 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 46 кг, Шамаев Артём занял 1 место, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 46 кг, Маршилов Кирилл занял 2 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна.
В весовой категория до 46 кг, Кудырко Максим занял 5 место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 50 кг, Зубков Кирилл занял 1 место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 50 кг, Федорин Егор занял 2 место, тренер спортсмена Жуков Валерий Анатольевич;
В весовой категория до 50 кг, Верба Иван занял 3 место, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.
В весовой категория до 50 кг, Смирнов Максим занял 3 место, тренер спортсмена Белова Мария Викторовна.
В весовой категория до 50 кг, Брюханов Евгений занял 5 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 55 кг, Ковылянский Сергей занял 3 место, тренер спортсмена Мартынов Леонид Николаевич;
В весовой категория до 60 кг, Шукаев Даниил занял 3 место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 60 кг, Апурин Артём занял 3 место, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 60 кг, Ложеницин Михаил занял 5 место, тренер спортсмена Горбань Александр Васильевич.
Победители и призёры соревнований награждены медалями, дипломами, денежными призами администрацией МБУ ДО города Костромы «ДЮСШ №1» .