156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)657-254 yrogai@yandex.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Первенство ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» по гребле на байдарках и каноэ ко Дню Защиты детей

Первенство ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» по гребле на байдарках и каноэ ко Дню Защиты детей были проведены согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий на 2022 год: 05 июня 2022 года на водно-гребной базе ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» по адресу: г. Кострома, Речной проспект, 67.
В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов.
Победители и призеры в каждой возрастной группе в личных видах программы награждались дипломами ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева».
Соревнования были проведены на хорошем уровне. Травм среди участников соревнований нет.
Победители и призёры соревнований
На дистанции К-1 200 м
В возрастной группе юноши до 13 лет
1 место – Фомин Владимир
2 место – Карасев Демьян
3 место – Билибин Артём
 В возрастной группе девушки до 13 лет
1 место – Худякова Дарья
2 место – Измайлова Екатерина
3 место – Дугина Анастасия
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место – Сухонос Вадим
2 место – Гусев Ярослав
3 место – Спиридонов Виталий
В возрастной группе девушки до 15 лет
1 место – Князева Мария
2 место – Тихомирова Эмилия
3 место – Аликулиева Диана
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место – Рыбинский Андрей
2 место – Трепов Давыд
3 место – Царев Артём
В возрастной группе девушки до 17 лет
1 место – Дубова Алина
На дистанции С-1 200 м
В возрастной группе юноши до 13 лет
1 место – Филиппов Фёдор
2 место – Соловьев Илья
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место – Колчанов Евгений
2 место – Разумов Максим
3 место – Конышев Артём
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место – Сторонкин Антон
На дистанции К-1 500 м
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место – Сухонос Вадим
2 место – Спиридонов Виталий
3 место – Назаров Олег
В возрастной группе девушки до 15 лет
1 место – Князева Мария
2 место – Тихомирова Эмилия
3 место – Аликулиева Диана
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место – Рыбинский Андрей
2 место – Трепов Давыд
3 место – Царев Артём
В возрастной группе девушки до 17 лет
1 место – Дубова Алина
На дистанции С-1 500 м
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место – Колчанов Евгений
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место – Сторонкин Антон
На дистанции К-1 1000 м
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место – Сухонос Вадим
2 место – Спиридонов Виталий
3 место – Назаров Олег
В возрастной группе девушки до 15 лет
1 место – Князева Мария
2 место – Тихомирова Эмилия
3 место – Аликулиева Диана
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место – Рыбинский Андрей
2 место – Трепов Давыд
3 место – Царев Артём
В возрастной группе девушки до 17 лет
1 место – Дубова Алина
На дистанции С-1 1000 м
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место – Колчанов Евгений
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место – Сторонкин Антон