Первенство  СШ № 3 города  Костромы по  вольной борьбе среди юношей 2011-2013 годов рождения.

С 07 по 08 апреля 2023 года  в городе  Костроме  прошло первенство  спортшколы № 3  города Костромы по  вольной борьбе среди юношей 2011-2013 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 94  спортсмена из: Костромы, Буя, Красного-на-Волге, Караваева и Судиславля.

54 спортсмена отделения спортивной борьбы (дисциплина — вольная борьба) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях.

1 место заняли:  Брюханов Евгений, Сальников Виталий, Астафьев Макар, Кудырко Максим, Шамаев Артём, Маршилов Кирилл,  Нарбеков Роман, Громов Артём.

2 место заняли: Зорихин Иван,  Муранов Егор, Груздев Константин, Соловьев Алексей, Новожилов Василий, Сироткин Демид, Докучаев Давид.

3 место заняли – Астафьев Богдан,  Пачушкин Матвей, Полигошко Арсен, Маслов Глеб, Шемякин Алексей, Байриков Давид, Марданов Умар, Гребенюк Андрей, Балдин Ярослав, Ложеницын Михаил, Асадов Хусейн, Шистеров Иван, Аникин Макар.

Тренеры спортсменов:  Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич,

Мартынов Леонид Николаевич; Моховиков Сергей Николаевич, Жуков Валерий Анатольевич.