/

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона А.В.Голубева

Первенство Центрального Федерального Округа по спортивной борьбе (вольная борьба)  среди юношей и девушек до 16 лет

С 03 по 06 марта 2022 года в  городе Орёл прошло первенство Центрального Федерального Округа России по спортивной борьбе (вольная борьба)  среди юношей и девушек до 16 лет

В соревнованиях приняли участие 187 юношей и  девушек из: Белгородской, Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.

7 спортсменов отделения спортивной борьбы (дисциплина — вольная борьба) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях.

В весовой категория до 44 кг,  1 юношеский разряд, Анохон Глеб занял 12 место, 24 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.

В весовой категория до 44 кг,  1 юношеский разряд, Мирзоян Ваге занял место, 24  спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.

В весовой категория до 35 кг, 2 юношеский разряд, Магомаев Саид занял место, 11 спортсменов боролись в его весовой категории, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.

В весовой категория до 70 кг,  2 юношеский разряд, Бурикова Полина заняла место, 8 спортсменок боролись в её весовой категории, тренеры спортсменки Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.

В весовой категория до 62 кг,  1 юношеский разряд, Тянников Семён  занял место, 26 спортсменов боролись в его весовой категории, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.

В весовой категория до 41 кг,  1 юношеский разряд, Шатунов Иван занял место, 24 спортсмена боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.

В весовой категория до 57 кг,  2 юношеский разряд, Смирнов Даниил занял 13 место, 28 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Соболев Игорь Александрович.