/

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона А.В.Голубева

Первенство ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин

С 14 по 16 апреля 2022 года в  городе  Брянске  прошло первенство ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из: Белгородской, Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской областей.
4 спортсмена отделения спортивной борьбы (дисциплина — вольная борьба) ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»  выступили на этих соревнованиях.
В весовой категория до 61 кг,  КМС, Гусев Дмитрий занял 10  место, 13 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Голубков Сергей Сергеевич.
В весовой категория до 61 кг,  КМС, Корешков Георгий занял 12  место, 13 спортсменов боролись в его весовой категории, тренер спортсмена Моховиков Сергей Николаевич.
В весовой категория до 70  кг, КМС, Магомаев Гусейн занял место, 20 спортсменов боролись в его весовой категории, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.
В весовой категория до 70 кг, КМС, Головач Тимур занял 15 место, 20 спортсменов боролись в его весовой категории, тренеры спортсмена Белова Мария Викторовна, Горбань Александр Васильевич.