156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)657-254 yrogai@yandex.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Региональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Олимпийской чемпионке Е. Дементьевой-Кисловой

29 и 30 августа 2022 года на Водно-гребной базе ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» по адресу: г. Кострома, Речной проспект, д. 67. прошли Региональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Олимпийской чемпионке Е. Дементьевой-Кисловой.
В соревновании приняли участие спортсмены Костромской, Ярославской, Московской и Калужской областей.
Победители и призёры в каждой возрастной группе в личных видах программы награждались дипломами, медалями комитета по физической культуре и спорту Костромской области.
 
Победители и призёры соревнований
Дистанция 500 метров
Юноши-байдарка до 17 лет 
1 место — Рыбинский Андрей (Кострома)
2 место — Царев Артём (Кострома)
3 место – Трепов Давыд (Кострома)
Юноши-каноэ до 17 лет
1 место — Журавлев Николай (Переславль)
2 место — Сышев Андрей (Переславль)
Девушки-байдарка до 17 лет
1 место — Дубова Алина (Кострома)
2 место — Семенова Софья (Пушкино)
Юноши-байдарка до 15 лет
1 место- Сухонос Вадим (Кострома)
2 место — Скоморохов Семён (Пушкино)
3 место — Спиридонов Виталий (Кострома)
Юноши-каноэ до 15 лет
1 место — Савченко Пётр (Пушкино)
2 место- Филиппов Фёдор (Кострома)
3 место — Травников Егор (Переславль)
Девушки-байдарка до 15 лет
1 место — Чучина Полина (Пушкино)
2 место- Зыбина Анастасия (Калуга)
3 место — Князева Мария (Кострома)
Девушки-каноэ до 15 лет
1 место — Ошкина Злата (Пушкино)
2 место — Бойко Серафима (Пушкино)
3 место — Назарова Глафира (Пушкино)
Юноши-байдарка до 13 лет
1 место — Воронюк Артем (Пушкино)
2 место — Депцов Иван (Кострома)
3 место — Каут Кирилл (Пушкино)
 
Юноши-каноэ до 13 лет
1 место — Соловьев Илья (Кострома)
2 место — Ягодкин Борис (Кострома)
3 место — Мариконь Савелий (Кострома)
Девушки-байдарка до 13 лет
1 место — Тихомирова Эмилия (Кострома)
2 место — Мишатина Гликерия (Пушкино)
3 место — Горюнова Дарья (Калуга)
 
Дистанция 200 метров
Юноши-байдарка до 17 лет
1 место — Рыбинский Андрей (Кострома)
2 место — ТреповДавыд (Кострома)
3 место — Помазуев Матвей (Шатура)
Юноши-каноэ до 17 лет
1 место — Журавлев Николай (Переславль)
2 место — Сышев Андрей (Переславль)
Девушки-байдарка до 17 лет
1 место — Дубова Алина (Кострома)
2 место — Семенова Софья (Пушкино)
Юноши-байдарка до 15 лет
1 место — Сухонос Вадим (Кострома)
2 место — Бычков Глеб (Коломна)
3 место — Скоморохов Семён (Пушкино)
Юноши-каноэ до 15 лет
1 место — Савченко Пётр (Пушкино)
2 место — Филиппов Фёдор (Кострома)
3 место — Колчанов Евгений (Кострома)
Девушки-байдарка до 15 лет
1 место — Чучина Полина (Пушкино)
2 место — Кузнецова Дарья (Ярославль)
3 место — Зыбина Анастасия (Калуга)
Девушки-каноэ до 15 лет
1 место — Ошкина Злата (Пушкино)
2 место — Бойко Серафима (Пушкино)
3 место — Назарова Глафира (Пушкино)
Юноши-байдарка до 13 лет
1 место — Воронюк Артём (Пушкино)
2 место — Депцов Иван (Кострома)
3 место — Каут Кирилл (Пушкино)
Юноши-каноэ до 13 лет
1 место — Жаров Денис (Переславль)
2 место — Соловьев Илья (Кострома)
3 место — Ягодкин Борис (Кострома)
Девушки-байдарка до 13 лет
1 место — Тихомирова Эмилия (Кострома)
2 место — Горюнова Дарья (Калуга)
3 место — Мишатина Гликерия (Пушкино)
Девушки-каноэ до 13 лет
1 место — Новикова Милена (Кострома)
2 место — Крашенинина Виктория (Кострома)