156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)657-254 yrogai@yandex.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Региональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Олимпийской чемпионке Е. Дементьевой-Кисловой

14 августа 2021 года на спортивном объекте – региональный спортивно-тренировочный центр по гребным видам спорта ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» по адресу: г. Кострома, Речной проспект, д. 67.  были проведены Региональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Олимпийской чемпионке Е. Дементьевой-Кисловой
В соревновании приняли участие спортсмены Костромской, Ярославской и Московской областей.
Победители и призеры в каждой возрастной группе в личных видах программы награждались дипломами, медалями комитета по физической культуре и спорту Костромской области. Победители – призами Олимпийской чемпионки Е. Дементьевой-Кисловой.
Победители и призеры соревнований
На дистанции К-1 200 м
В возрастной группе юноши до 13 лет
1 место — Сорокин Михаил
2 место — Комаров Борис
3 место — Назаров Олег
 
В возрастной группе девушки до 13 лет
1 место — Тихомирова Эмилия
2 место — Кузнецова Мария
3 место — Ерофеева Виктория
 
В возрастной группе девушки до 15 лет
1 место — Дубова Алина
2 место — Кузнецова Дарья
3 место — Князева Мария
 
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место — Краснов Антон
2 место — Зюзин Семен
3 место — Помазуев Матвей
 
Мужчины
1 место — Тихомиров Владислав
2 место — Баландин Георгий
3 место — Козлов Олег
 
На дистанции С-1 200 м
В возрастной группе юноши до 13 лет
1 место — Филиппов Федор
2 место — Разумов Максим
3 место — Конышев Артем
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место — Сторонкин Антон
2 место — Белехов Иван
3 место — Колчанов Евгений
 
На дистанции К-1 500 м
В возрастной группе юноши до 13 лет
1 место — Сорокин Михаил
2 место — Комаров Борис
3 место — Сухонос Вадим
 
В возрастной группе девушки до 13 лет
1 место — Тихомирова Эмилия
2 место — Ерофеева Виктория
3 место — Дружинина Виктория
 
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место — Краснов Антон
2 место — Трепов Давыд
3 место — Помазуев Матвей
 
В возрастной группе девушки до 15 лет
1 место — Дубова Алина
2 место — Кузнецова Дарья
3 место — Князева Мария
 
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место — Ипатов Антон
2 место — Рыбинский Андрей
3 место — Надеждин Андрей
 
В возрастной группе девушки до 17 лет
1 место — Серова Наталья
2 место — Букалова Арина
3 место — Лыкова Анастасия
 
Мужчины
1 место — Тихомиров Владислав
2 место — Баландин Георгий
3 место — Козлов Олег
 
На дистанции С-1 500 м
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место — Сторонкин Антон
2 место — Колчанов Евгений
3 место — Белехов Иван
На дистанции К-1 1000 м
В возрастной группе юноши до 15 лет
1 место — Трепов Давыд
2 место — Помазуев Матвей
3 место — Розенсон Арсений
 
В возрастной группе девушки до 15 лет
1 место — Дубова Алина
2 место — Кузнецова Дарья
3 место — Князева Мария
 
В возрастной группе юноши до 17 лет
1 место — Ипатов Антон
2 место — Рыбинский Андрей
3 место — Сошилин Степан
 
В возрастной группе девушки до 17 лет
1 место — Серова Наталья
2 место — Букалова Арина
3 место — Лыкова Анастасия
 
Мужчины
1 место — Баландин Георгий
2 место — Сафоян Владислав
3 место — Козлов Олег
 
На дистанции С-1 1000 м
Мужчины
1 место — Кесслер Денис
2 место — Меньшиков Глеб
3 место — Каргин Артем