тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)657-254 yrogai@yandex.ru

в Костроме отметили День физкультурника!

13 и 14 августа 2022 года в Костроме отметили День физкультурника.
Все праздничные мероприятия приурочены к празднованию Дня образования Костромской области.
Организатором праздничной спортивной программы выступили комитет по физической культуре и спорту Костромской области и Администрация города Костромы.
Основные спортивные мероприятия прошли в Парке Берендеевка.
Здесь, о своей деятельности рассказали спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», воспитанники областных и городских спортивных школ, а также спортивных федераций и клубов города Костромы.
Были организованы выставки, мастер-классы, автограф-сессии, спортивные игры и общение со спортсменами животными. Участники праздника могли проверить свои физические качества, выполнив нормативы ВФСК ГТО.