«Мы должны выбрать Президента, который будет развивать нашу страну»

Уже в эти выходные будет решена судьба России. 15, 16 и 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. В голосовании примет участие директор спортивной школы олимпийского резерва имени А. В. Голубева Олег Ченцов.

Он признает, что сейчас в России непростая ситуация. И справиться с ней сможет только достойный лидер, которого выберет подавляющее большинство жителей нашей страны.

— Я пойду голосовать в пятницу с утра. Выборы — это не просто процесс избрания главы государства. Сейчас у нас решается судьба России. И мы все вместе должны выбрать того Президента, который сумеет сделать нашу жизнь лучше. Чтобы наша страна развивалась, доходы у населения стали выше, выросла экономика, а мы смогли одержать Победу, — отметил Олег Ченцов.

Руководитель спортшколы считает, что отдать свой голос за кандидата на пост главы государства должны все.

— Сейчас мы видим, что строятся школы, спортивные объекты, больше людей стало заниматься спортом. Медицинские объекты строятся, модернизируются, стали поддерживать врачей, педагогов. Для этого создаются все условия, мы должны и дальше к этому идти. Каждый должен сходить на выборы, чтобы наша жизнь стала еще лучше, — призвал Олег Ченцов.

Источник