156016, г. Кострома, Давыдовский-3 м-н, д. 44
тел. факс: 8(4942)661-883, 8(4942)657-254 yrogai@yandex.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Первенство и Чемпионат Ярославской области по гребле на байдарках и каноэ

 
8 июля 2022г. в г. Ярославль прошло Первенство и Чемпионат Ярославской области по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях с результатами:
  
К-1 200м юноши 2010 г.р. и моложе
2 место — Фомин Владимир
4 место — Билибин Артём
5 место — Карасев Демьян
 
К-1 200м девушки 2010 г.р. и моложе
1 место — Тихомирова Эмилия
2 место — Аликулиева Диана
5 место — Трепова Диана
 
К-1 200м юноши 2008-2009 гг.р.
1 место — Сухонос Вадим
4 место — Розенсон Арсений
5 место — Гусев Ярослав
6 место — Спиридонов Виталий
7 место — Шейкин Артём
10 место — Назаров Олег
15 место — Горев Захар
 
К-1 200м девушки 2008-2009 гг.р.
2 место — Князева Мария
 
С-1 200м юноши 2008-2009 гг.р.
1 место — Колчанов Евгений
 
К-1 200м юноши 2007 г.р. и старше
3 место — Рыбинский Андрей
7 место — Царёв Артем
8 место — Трепов Давыд
13 место — Лисовский Глеб
 
К-1 200м девушки 2007 г.р. и старше
1 место — Дубова Алина
2 место — Лыкова Анастасия
4 место — Серова Наталья
 
К-1 500м юноши 2008-2009 гг.р.
1 место — Сухонос Вадим
2 место — Спиридонов Виталий 
4 место — Розенсон Арсений
6 место — Гусев Ярослав
7 место — Шейкин Артём
8 место — Назаров Олег
9 место — Горев Захар
17 место — Фомин Владимир
19 место — Билибин Артём
20 место — Карасев Демьян
26 место — Алаев Богдан 
 
К-1 500м девушки 2008-2009 гг.р.
2 место — Князева Мария
3 место — Тихомирова Эмилия
5 место — Аликулиева Диана
 
С-1 500м юноши 2008-2009 гг.р.
1 место — Колчанов Евгений
 
К-1 500м юноши 2007 г.р. и старше
1 место — Рыбинский Андрей
5 место — Трепов Давыд 
6 место — Царёв Артём 
7 место — Лисовский Глеб
 
К-1 500м девушки 2007 г.р. и старше
1 место — Серова Наталья
3 место — Дубова Алина 
4 место — Лыкова Анастасия