Всероссийские соревнования по конькобежному спорту​ (Финал)​ среди юношей и девушек​.

10-12марта2023г. в г.Коломне (Мос.обл.) в МБУ Конькобежный Центр-Коломна​ прошли​ Всероссийские соревнования по конькобежному спорту​ (Финал)​ среди юношей и девушек​ 12–13 лет. на дистанциях 500–1000 м.
​ В соревнованиях приняло участие 236 чел. из 18 регионов России которые прошли отборочные соревнования в двух полуфиналах с участием по 18команд в каждом.
​ В составе команды Костромской обл. выступали учащиеся ГБУ ДО КО СШОР им. А.В. Голубева

–Ульяна Журина, Ульяна Савельева, Виктория Федорова, Арина Ржаницына, Максим Хворостяный, Егор Савиновский, Никита Бобров, Николай Пономарев.
Лучшие результаты показали —Журина У. -500м–8м.​ 1000м.—10 м.
​ ​Хворостяный Максим—500м–5м​ ​ 1000м–7м.​
Командные результаты​ ​ 1место -​ С,Петербург​ ​ 2место —​ Мос.Обл. 3место—Иркутская обл.​

4место—Челябинск​ ​ 7место —Москва​, ​ 8место–​ Кострома.